Der Spielplan der Männer 1. Kreisklasse

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.09. 12:15  Lauscha/Neuhaus II   vs.   Rennsteig Ernstthal   0 : 4 
 So, 06.09. 05:00  Meng./Rauenstein   vs.   VfR Jagdshof 1931   3 : 1 
   SV 1920 Mupperg   vs.   Fehrenbach/Schnett   2 : 8 
   TSV 1894 Unterlind   vs.   Goßm./Oberland II   1 : 1 
 So, 06.09. 13:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   SG 1951 Sonneberg II   4 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  SG 1951 Sonneberg II   vs.   Lauscha/Neuhaus II   2 : 3 
 So, 13.09. 15:00  Goßm./Oberland II   vs.   SV 1920 Mupperg   3 : 2 
   Fehrenbach/Schnett   vs.   Meng./Rauenstein   3 : 0 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   0 : 1 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   TSV 1894 Unterlind   3 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 12:00  SG 1951 Sonneberg II   vs.   VfR Jagdshof 1931   2 : 3 
 Sa, 19.09. 13:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   TSV 1894 Unterlind   0 : 1 
 Sa, 19.09. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   Rennsteig Ernstthal   3 : 4 
 So, 20.09. 13:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Fehrenbach/Schnett   3 : 2 
 So, 20.09. 14:00  Meng./Rauenstein   vs.   Goßm./Oberland II   2 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.09. 12:15  Goßm./Oberland II   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   1 : 2 
 So, 27.09. 15:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   SG 1951 Sonneberg II   10 : 1 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   Lauscha/Neuhaus II   2 : 0 
   TSV 1894 Unterlind   vs.   SV 1920 Mupperg   1 : 2 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   Meng./Rauenstein   0 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.10. 13:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Rennsteig Ernstthal   1 : 1 
 So, 11.10. 14:00  Meng./Rauenstein   vs.   TSV 1894 Unterlind   3 : 1 
 So, 11.10. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   Lauscha/Neuhaus II   0 : 3 
 Sa, 31.10. 12:15  SG 1951 Sonneberg II   vs.   Goßm./Oberland II   abges. 
 Sa, 21.11. 14:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   Fehrenbach/Schnett   abges. 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.10. 12:30  Goßm./Oberland II   vs.   VfR Jagdshof 1931   1 : 2 
 So, 18.10. 15:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   Lauscha/Neuhaus II   3 : 1 
   SV 1920 Mupperg   vs.   Meng./Rauenstein   0 : 2 
   TSV 1894 Unterlind   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   1 : 1 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   SG 1951 Sonneberg II   4 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 12:15  Lauscha/Neuhaus II   vs.   Meng./Rauenstein   4 : 2 
 Sa, 24.10. 15:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   Goßm./Oberland II   3 : 4 
   SG 1951 Sonneberg II   vs.   TSV 1894 Unterlind   2 : 0 
   Veilsdorf/Heßberg II   vs.   SV 1920 Mupperg   3 : 0 
 So, 25.10. 15:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   Rennsteig Ernstthal   1 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 12:30  Lauscha/Neuhaus II   vs.   Goßm./Oberland II   abges. 
 Sa, 07.11. 15:30  SV 1920 Mupperg   vs.   SG 1951 Sonneberg II   abges. 
 So, 08.11. 14:00  Meng./Rauenstein   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   abges. 
   TSV 1894 Unterlind   vs.   VfR Jagdshof 1931   abges. 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   Fehrenbach/Schnett   abges. 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.11. 12:30  SG 1951 Sonneberg II   vs.   Meng./Rauenstein   abges. 
 Sa, 14.11. 14:00  Goßm./Oberland II   vs.   Rennsteig Ernstthal   abges. 
   Fehrenbach/Schnett   vs.   TSV 1894 Unterlind   abges. 
   Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Lauscha/Neuhaus II   abges. 
 So, 15.11. 14:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   SV 1920 Mupperg   abges. 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 13:00  SG 1951 Sonneberg II   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   abges. 
 So, 28.03. 15:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   Meng./Rauenstein   abges. 
   Fehrenbach/Schnett   vs.   SV 1920 Mupperg   abges. 
   Goßm./Oberland II   vs.   TSV 1894 Unterlind   abges. 
 So, 23.05. 15:00  Rennsteig Ernstthal   vs.   Lauscha/Neuhaus II   abges. 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.04. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   Goßm./Oberland II   abges. 
   Meng./Rauenstein   vs.   Fehrenbach/Schnett   abges. 
   Veilsdorf/Heßberg II   vs.   VfR Jagdshof 1931   abges. 
   TSV 1894 Unterlind   vs.   Rennsteig Ernstthal   abges. 
 So, 11.04. 16:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   SG 1951 Sonneberg II   abges. 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.04. 15:00  TSV 1894 Unterlind   vs.   Lauscha/Neuhaus II   abges. 
   Goßm./Oberland II   vs.   Meng./Rauenstein   abges. 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   SV 1920 Mupperg   abges. 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   SG 1951 Sonneberg II   abges. 
   Fehrenbach/Schnett   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   abges. 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.04. 15:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Goßm./Oberland II   abges. 
   SG 1951 Sonneberg II   vs.   Fehrenbach/Schnett   abges. 
   Lauscha/Neuhaus II   vs.   VfR Jagdshof 1931   abges. 
   SV 1920 Mupperg   vs.   TSV 1894 Unterlind   abges. 
   Meng./Rauenstein   vs.   Rennsteig Ernstthal   abges. 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.05. 15:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   SV 1920 Mupperg   abges. 
   TSV 1894 Unterlind   vs.   Meng./Rauenstein   abges. 
   Fehrenbach/Schnett   vs.   VfR Jagdshof 1931   abges. 
   Goßm./Oberland II   vs.   SG 1951 Sonneberg II   abges. 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   abges. 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.05. 15:30  Lauscha/Neuhaus II   vs.   Fehrenbach/Schnett   abges. 
 So, 09.05. 15:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   Goßm./Oberland II   abges. 
   Meng./Rauenstein   vs.   SV 1920 Mupperg   abges. 
   Veilsdorf/Heßberg II   vs.   TSV 1894 Unterlind   abges. 
   SG 1951 Sonneberg II   vs.   Rennsteig Ernstthal   abges. 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.05. 15:00  Meng./Rauenstein   vs.   Lauscha/Neuhaus II   abges. 
   Goßm./Oberland II   vs.   Fehrenbach/Schnett   abges. 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   VfR Jagdshof 1931   abges. 
   TSV 1894 Unterlind   vs.   SG 1951 Sonneberg II   abges. 
   SV 1920 Mupperg   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   abges. 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.05. 15:00  Goßm./Oberland II   vs.   Lauscha/Neuhaus II   abges. 
   Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Meng./Rauenstein   abges. 
   SG 1951 Sonneberg II   vs.   SV 1920 Mupperg   abges. 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   TSV 1894 Unterlind   abges. 
   Fehrenbach/Schnett   vs.   Rennsteig Ernstthal   abges. 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.06. 15:00  Rennsteig Ernstthal   vs.   Goßm./Oberland II   abges. 
   TSV 1894 Unterlind   vs.   Fehrenbach/Schnett   abges. 
   SV 1920 Mupperg   vs.   VfR Jagdshof 1931   abges. 
   Meng./Rauenstein   vs.   SG 1951 Sonneberg II   abges. 
   Lauscha/Neuhaus II   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   abges. 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
2 5 0 7 9 1

Vorschau: Kreispokal

SV 1920 Mupperg

 |


Männer 1. Kreisklasse

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Veilsdorf/Heßberg II   15 : 5   17  
 Meng./Rauenstein   13 : 9   15  
 Rennsteig Ernstthal   17 : 10   14  
 Fehrenbach/Schnett   29 : 11   12  
 VfR Jagdshof 1931   9 : 8   10  
 Lauscha/Neuhaus II   11 : 14   9  
 Goßm./Oberland II   10 : 12   7  
 TSV 1894 Unterlind   7 : 12   5  
 SV 1920 Mupperg   9 : 24   3  
 SG 1951 Sonneberg II   9 : 24   3  


Wir danken unseren Sponsoren !

https://www.sv1920mupperg.de/bilder/1400733234/1400733234-1405016405-AH_Stenzel175.png

https://www.sv1920mupperg.de/bilder/1400733234/1400733234-1405016762-kulmbacher175.png


Letztes Update: 19.07.2021 08:25