zurück

Der Spielplan der A-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 10:30  Mendhausen/Römhild   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   1 : 2 
 Sa, 20.08. 13:30  1. FC Köppelsdorf   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   6 : 3 
 Sa, 20.08. 14:00  SV Schönbrunn   vs.   FSV Hildburghausen   1 : 8 
   SV 03 Eisfeld   vs.   SV 08 Steinach   1 : 8 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   TSV 1911 Themar   1 : 4 
 Sa, 20.08. 17:00  Meng.-H./Rauenstein   vs.   SC 07 Schleusingen   0 : 7 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.08. 18:30  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   Mendhausen/Römhild   2 : 0 
 Sa, 27.08. 14:00  SC 07 Schleusingen   vs.   1. FC Köppelsdorf   4 : 0 
 Sa, 27.08. 14:30  FSV Hildburghausen   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   16 : 0 
 Sa, 27.08. 16:00  Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   SV 08 Steinach   2 : 1 
 Sa, 27.08. 17:00  TSV 1911 Themar   vs.   Meng.-H./Rauenstein   7 : 3 
 Sa, 19.11. 14:00  SV 03 Eisfeld   vs.   SV Schönbrunn   8 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.09. 18:00  Meng.-H./Rauenstein   vs.   1. FC Köppelsdorf   3 : 2 
 Fr, 02.09. 18:45  TSV 1911 Themar   vs.   FSV Hildburghausen   0 : 4 
 Sa, 03.09. 10:30  Mendhausen/Römhild   vs.   SC 07 Schleusingen   1 : 6 
 Sa, 03.09. 14:00  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   SV 08 Steinach   0 : 6 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV 03 Eisfeld   2 : 10 
 Sa, 03.09. 16:00  SV Schönbrunn   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   0 : 6 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 13:30  1. FC Köppelsdorf   vs.   Mendhausen/Römhild   0 : 0 
 Sa, 10.09. 14:00  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   SV Schönbrunn   1 : 2 
   SV 03 Eisfeld   vs.   TSV 1911 Themar   3 : 1 
   SC 07 Schleusingen   vs.   SV 08 Steinach   6 : 4 
 Mi, 14.09. 18:00  FSV Hildburghausen   vs.   Meng.-H./Rauenstein   3 : 1 
 Sa, 08.10. 14:00  Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   3 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 10:30  Meng.-H./Rauenstein   vs.   Mendhausen/Römhild   4 : 2 
 Sa, 17.09. 14:00  FSV Hildburghausen   vs.   SV 03 Eisfeld   2 : 0 
 Sa, 17.09. 16:00  TSV 1911 Themar   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   1 : 2 
 Sa, 08.10. 13:00  SV Schönbrunn   vs.   SC 07 Schleusingen   1 : 10 
 So, 20.11. 14:00  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   3 : 0 
 Sa, 17.06. 14:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   SV 08 Steinach   0 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.09. 17:30  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   TSV 1911 Themar   2 : 1 
 Sa, 24.09. 10:30  Mendhausen/Römhild   vs.   SV 08 Steinach   0 : 13 
 Sa, 24.09. 13:30  1. FC Köppelsdorf   vs.   SV Schönbrunn   3 : 0 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SC 07 Schleusingen   1 : 12 
 Sa, 24.09. 16:00  Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 2 
   SV 03 Eisfeld   vs.   Meng.-H./Rauenstein   14 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 13:00  TSV 1911 Themar   vs.   SC 07 Schleusingen   0 : 3 
 Sa, 01.10. 14:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   1. FC Köppelsdorf   0 : 5 
   SV 03 Eisfeld   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   1 : 3 
 Mo, 03.10. 14:00  SV Schönbrunn   vs.   Mendhausen/Römhild   3 : 4 
 Sa, 08.10. 14:00  FSV Hildburghausen   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   5 : 3 
 Fr, 07.04. 18:00  Meng.-H./Rauenstein   vs.   SV 08 Steinach   0 : 7 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 13:00  SV 08 Steinach   vs.   SV Schönbrunn   15 : 0 
 Sa, 22.10. 13:30  1. FC Köppelsdorf   vs.   TSV 1911 Themar   3 : 0 
 Sa, 22.10. 14:00  Mendhausen/Römhild   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   7 : 1 
 So, 23.10. 10:30  Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   Meng.-H./Rauenstein   2 : 0 
 Mi, 26.10. 18:30  SV 03 Eisfeld   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   6 : 2 
 Sa, 19.11. 14:00  SC 07 Schleusingen   vs.   FSV Hildburghausen   1 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 14:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV 08 Steinach   0 : 4 
   Meng.-H./Rauenstein   vs.   SV Schönbrunn   2 : 1 
   Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   2 : 0 
   TSV 1911 Themar   vs.   Mendhausen/Römhild   7 : 1 
 Sa, 29.10. 15:00  FSV Hildburghausen   vs.   1. FC Köppelsdorf   3 : 2 
 Sa, 26.11. 14:00  SV 03 Eisfeld   vs.   SC 07 Schleusingen   2 : 4 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 14.10. 18:30  Mendhausen/Römhild   vs.   FSV Hildburghausen   1 : 9 
 Sa, 05.11. 10:30  SV 08 Steinach   vs.   TSV 1911 Themar   8 : 3 
 Sa, 05.11. 12:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   SV 03 Eisfeld   1 : 3 
 Sa, 05.11. 14:00  Meng.-H./Rauenstein   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   7 : 1 
   SV Schönbrunn   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   5 : 0 
 Sa, 25.02. 13:00  SC 07 Schleusingen   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   4 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 14:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   5 : 1 
   Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   1. FC Köppelsdorf   2 : 1 
   SV 03 Eisfeld   vs.   Mendhausen/Römhild   6 : 2 
 Sa, 25.02. 14:00  TSV 1911 Themar   vs.   SV Schönbrunn   0 : 4 
 So, 05.03. 16:30  FSV Hildburghausen   vs.   SV 08 Steinach   1 : 0 
 Di, 23.05. 18:30  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   Meng.-H./Rauenstein   2 : 6 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.03. 18:00  SC 07 Schleusingen   vs.   Meng.-H./Rauenstein   7 : 0 
 Fr, 10.03. 19:00  FSV Hildburghausen   vs.   SV Schönbrunn   11 : 1 
 Sa, 11.03. 14:00  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   1. FC Köppelsdorf   2 : 5 
   Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   Mendhausen/Römhild   7 : 2 
 So, 12.03. 11:00  SV 08 Steinach   vs.   SV 03 Eisfeld   4 : 0 
 Sa, 08.04. 13:00  TSV 1911 Themar   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   5 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.03. 18:00  SV 08 Steinach   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   5 : 2 
 Sa, 18.03. 13:30  Meng.-H./Rauenstein   vs.   TSV 1911 Themar   7 : 1 
 Sa, 18.03. 14:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   SC 07 Schleusingen   2 : 10 
   SV Schönbrunn   vs.   SV 03 Eisfeld   3 : 8 
 Fr, 07.04. 18:30  Mendhausen/Römhild   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   0 : 2 
 Mo, 01.05. 10:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 4 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.03. 18:00  SC 07 Schleusingen   vs.   Mendhausen/Römhild   10 : 0 
 Fr, 24.03. 19:00  FSV Hildburghausen   vs.   TSV 1911 Themar   18 : 0 
 Sa, 25.03. 13:30  1. FC Köppelsdorf   vs.   Meng.-H./Rauenstein   5 : 0 
 Sa, 25.03. 15:00  SV 03 Eisfeld   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   8 : 0 
 Sa, 25.03. 16:00  Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   SV Schönbrunn   6 : 1 
   SV 08 Steinach   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   2 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.03. 19:00  Meng.-H./Rauenstein   vs.   FSV Hildburghausen   0 : 4 
 Sa, 01.04. 11:00  SV 08 Steinach   vs.   SC 07 Schleusingen   1 : 1 
 Sa, 01.04. 13:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   0 : 5 
 Sa, 01.04. 14:00  SV Schönbrunn   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   2 : 2 
   TSV 1911 Themar   vs.   SV 03 Eisfeld   1 : 3 
   Mendhausen/Römhild   vs.   1. FC Köppelsdorf   0 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 14:00  Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   TSV 1911 Themar   3 : 1 
 Sa, 22.04. 16:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SV Schönbrunn   11 : 0 
 So, 23.04. 10:30  Mendhausen/Römhild   vs.   Meng.-H./Rauenstein   2 : 3 
 So, 23.04. 13:30  SV 08 Steinach   vs.   1. FC Köppelsdorf   4 : 0 
 Mi, 10.05. 18:30  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   1 : 1 
 Mi, 24.05. 19:00  SV 03 Eisfeld   vs.   FSV Hildburghausen   1 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.04. 18:00  SV 08 Steinach   vs.   Mendhausen/Römhild   17 : 0 
 Fr, 28.04. 18:30  TSV 1911 Themar   vs.   SV Grün-Weiß Waldau   1 : 3 
 Sa, 29.04. 12:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   15 : 0 
 Sa, 29.04. 14:00  Meng.-H./Rauenstein   vs.   SV 03 Eisfeld   2 : 4 
   SV Schönbrunn   vs.   1. FC Köppelsdorf   1 : 2 
 Sa, 29.04. 16:00  FSV Hildburghausen   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   1 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.05. 18:30  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   FSV Hildburghausen   3 : 6 
 Sa, 06.05. 14:00  Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   SV 03 Eisfeld   2 : 5 
 Sa, 06.05. 14:30  SC 07 Schleusingen   vs.   TSV 1911 Themar   17 : 0 
 Sa, 06.05. 16:00  SV 08 Steinach   vs.   Meng.-H./Rauenstein   5 : 0 
   1. FC Köppelsdorf   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   2 : 0 
 Sa, 17.06. 16:00  Mendhausen/Römhild   vs.   SV Schönbrunn   0 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 12.05. 18:00  Meng.-H./Rauenstein   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   1 : 3 
 Fr, 12.05. 19:00  FSV Hildburghausen   vs.   SC 07 Schleusingen   1 : 4 
 Sa, 13.05. 14:00  TSV 1911 Themar   vs.   1. FC Köppelsdorf   1 : 4 
 Sa, 13.05. 15:00  SV Schönbrunn   vs.   SV 08 Steinach   1 : 6 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   Mendhausen/Römhild   1 : 2 
 Sa, 13.05. 16:00  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   SV 03 Eisfeld   1 : 3 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.05. 18:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SV 03 Eisfeld   4 : 0 
   Mendhausen/Römhild   vs.   TSV 1911 Themar   3 : 5 
   SV 08 Steinach   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   5 : 0 
 So, 21.05. 10:30  1. FC Köppelsdorf   vs.   FSV Hildburghausen   0 : 6 
   SV Schönbrunn   vs.   Meng.-H./Rauenstein   2 : 1 
 So, 21.05. 14:00  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   1 : 2 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.05. 18:00  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   Meng.-H./Rauenstein   3 : 1 
 Fr, 26.05. 19:00  FSV Hildburghausen   vs.   Mendhausen/Römhild   7 : 0 
 Sa, 27.05. 12:00  SV 03 Eisfeld   vs.   1. FC Köppelsdorf   5 : 1 
 Sa, 27.05. 14:00  Mupperg/Nh.-Sch.   vs.   SC 07 Schleusingen   0 : 1 
 Sa, 27.05. 15:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV Schönbrunn   0 : 2 
 So, 28.05. 13:00  TSV 1911 Themar   vs.   SV 08 Steinach   0 : 5 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.06. 18:30  SV Grün-Weiß Waldau   vs.   SC 07 Schleusingen   0 : 8 
 Sa, 03.06. 11:00  SV 08 Steinach   vs.   FSV Hildburghausen   5 : 2 
 Sa, 10.06. 14:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   Mupperg/Nh.-Sch.   3 : 1 
   Mendhausen/Römhild   vs.   SV 03 Eisfeld   1 : 8 
   SV Schönbrunn   vs.   TSV 1911 Themar   2 : 2 
   Meng.-H./Rauenstein   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   5 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
2 5 9 6 7 5
Vorschau: 1. Kreisklasse

SV 1920 Mupperg vs. TSV 1894 Unterlind

So., 10.10.2021 | Anstoß: 15:00 Uhr




Wir danken unseren Sponsoren!







Wir bedanken uns bei
2 5 9 6 7 5
Besuchern.
Letztes Update: 27.09.2021 07:22

Unsere Besten Wünsche zum Geburtstag:


Anstehende Geburtstage

30.09.
Ina Gerlof [54 Jahre]
01.10.
André Wittmann [39 Jahre]
03.10.
Marie-Christin Rink [33 Jahre]
04.10.
Uwe Scholz [51 Jahre]
06.10.
Bernhard Kretschmer [55 Jahre]
07.10.
Ute Büttner [62 Jahre]
07.10.
Judith Heinze [14 Jahre]
09.10.
Erich Rutsch [85 Jahre]
12.10.
Max Rosenbauer [30 Jahre]