Der Spielplan der Männer 2. Kreisklasse

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.08. 15:00  Heinersdorf/Neuenbau   vs.   SG 1951 Sonneberg II   3 : 3 
   SV 1920 Mupperg   vs.   Unterlind/Oberlind II   7 : 0 
   VfR 1931 Jagdshof   vs.   FC BW Schalkau II   0 : 0 
 So, 20.08. 16:00  SC 09 Effelder II   vs.   1. FC Köppelsdorf   3 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 13:00  SG 1951 Sonneberg II   vs.   SC 09 Effelder II   5 : 0 
 So, 03.09. 15:00  VfR 1931 Jagdshof   vs.   SV 1920 Mupperg   2 : 2 
   Heinersdorf/Neuenbau   vs.   SV Rottmar/Gefell   2 : 0 
 So, 01.10. 15:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   FC BW Schalkau II   2 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 13:00  SC 09 Effelder II   vs.   Heinersdorf/Neuenbau   2 : 2 
 So, 10.09. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   1. FC Köppelsdorf   2 : 0 
   Unterlind/Oberlind II   vs.   SV Rottmar/Gefell   5 : 2 
 So, 24.09. 13:00  FC BW Schalkau II   vs.   SG 1951 Sonneberg II   0 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 13:00  SV 1920 Mupperg   vs.   SG 1951 Sonneberg II   2 : 6 
 So, 17.09. 15:00  VfR 1931 Jagdshof   vs.   SV Rottmar/Gefell   4 : 1 
   SC 09 Effelder II   vs.   FC BW Schalkau II   2 : 2 
 So, 29.10. 14:00  Heinersdorf/Neuenbau   vs.   Unterlind/Oberlind II   3 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 13:00  SC 09 Effelder II   vs.   SV 1920 Mupperg   0 : 6 
 So, 24.09. 15:00  Unterlind/Oberlind II   vs.   VfR 1931 Jagdshof   1 : 4 
 Di, 03.10. 15:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   SV Rottmar/Gefell   4 : 1 
 Sa, 30.03. 15:00  Heinersdorf/Neuenbau   vs.   FC BW Schalkau II  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 13:00  FC BW Schalkau II   vs.   SV 1920 Mupperg   1 : 1 
 So, 15.10. 15:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   Unterlind/Oberlind II   4 : 1 
   VfR 1931 Jagdshof   vs.   Heinersdorf/Neuenbau   2 : 5 
 Sa, 30.03. 14:00  SG 1951 Sonneberg II   vs.   SV Rottmar/Gefell  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 13:00  SC 09 Effelder II   vs.   SV Rottmar/Gefell   9 : 2 
 So, 22.10. 15:00  Heinersdorf/Neuenbau   vs.   SV 1920 Mupperg   6 : 2 
   VfR 1931 Jagdshof   vs.   1. FC Köppelsdorf   0 : 1 
   Unterlind/Oberlind II   vs.   SG 1951 Sonneberg II   3 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 14:30  Heinersdorf/Neuenbau   vs.   1. FC Köppelsdorf  - : -
 Sa, 16.03. 13:00  SG 1951 Sonneberg II   vs.   VfR 1931 Jagdshof  - : -
 Sa, 16.03. 14:00  FC BW Schalkau II   vs.   SV Rottmar/Gefell  - : -
 Sa, 16.03. 15:00  SC 09 Effelder II   vs.   Unterlind/Oberlind II  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 14:00  SV Rottmar/Gefell   vs.   SV 1920 Mupperg   2 : 10 
 Sa, 11.11. 14:00  Unterlind/Oberlind II   vs.   FC BW Schalkau II   0 : 2 
 So, 10.03. 14:00  VfR 1931 Jagdshof   vs.   SC 09 Effelder II  - : -
   1. FC Köppelsdorf   vs.   SG 1951 Sonneberg II  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.11. 14:00  SG 1951 Sonneberg II   vs.   Heinersdorf/Neuenbau  - : -
   Unterlind/Oberlind II   vs.   SV 1920 Mupperg  - : -
   FC BW Schalkau II   vs.   VfR 1931 Jagdshof  - : -
 So, 19.11. 14:30  1. FC Köppelsdorf   vs.   SC 09 Effelder II  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   VfR 1931 Jagdshof   3 : 1 
 So, 24.03. 13:00  FC BW Schalkau II   vs.   1. FC Köppelsdorf  - : -
 So, 24.03. 15:00  SV Rottmar/Gefell   vs.   Heinersdorf/Neuenbau  - : -
   SC 09 Effelder II   vs.   SG 1951 Sonneberg II  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.04. 15:00  Heinersdorf/Neuenbau   vs.   SC 09 Effelder II  - : -
   1. FC Köppelsdorf   vs.   SV 1920 Mupperg  - : -
   SG 1951 Sonneberg II   vs.   FC BW Schalkau II  - : -
   SV Rottmar/Gefell   vs.   Unterlind/Oberlind II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 13:00  SG 1951 Sonneberg II   vs.   SV 1920 Mupperg  - : -
 So, 14.04. 13:00  FC BW Schalkau II   vs.   SC 09 Effelder II  - : -
 So, 14.04. 15:00  SV Rottmar/Gefell   vs.   VfR 1931 Jagdshof  - : -
   Unterlind/Oberlind II   vs.   Heinersdorf/Neuenbau  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.04. 13:00  FC BW Schalkau II   vs.   Heinersdorf/Neuenbau  - : -
 So, 21.04. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   SC 09 Effelder II  - : -
   VfR 1931 Jagdshof   vs.   Unterlind/Oberlind II  - : -
   SV Rottmar/Gefell   vs.   1. FC Köppelsdorf  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.04. 15:00  Unterlind/Oberlind II   vs.   1. FC Köppelsdorf  - : -
   Heinersdorf/Neuenbau   vs.   VfR 1931 Jagdshof  - : -
   SV 1920 Mupperg   vs.   FC BW Schalkau II  - : -
   SV Rottmar/Gefell   vs.   SG 1951 Sonneberg II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 17:00  SG 1951 Sonneberg II   vs.   Unterlind/Oberlind II  - : -
 So, 05.05. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   Heinersdorf/Neuenbau  - : -
   1. FC Köppelsdorf   vs.   VfR 1931 Jagdshof  - : -
   SV Rottmar/Gefell   vs.   SC 09 Effelder II  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.05. 15:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   Heinersdorf/Neuenbau  - : -
   SV Rottmar/Gefell   vs.   FC BW Schalkau II  - : -
   Unterlind/Oberlind II   vs.   SC 09 Effelder II  - : -
   VfR 1931 Jagdshof   vs.   SG 1951 Sonneberg II  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 17:00  SG 1951 Sonneberg II   vs.   1. FC Köppelsdorf  - : -
 So, 26.05. 13:00  SC 09 Effelder II   vs.   VfR 1931 Jagdshof  - : -
   FC BW Schalkau II   vs.   Unterlind/Oberlind II  - : -
 So, 26.05. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   SV Rottmar/Gefell  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
3 8 3 5 9 3

Vorschau: Testspiel

SV Blau-Weiß Heubisch vs. SV 1920 Mupperg

Sa., 09.03.24 | Anstoß: 11:30 Uhr


Männer 2. Kreisklasse

Verein Tore Pkt
SV 1920 Mupperg 35:18 17
SG Heinersdorf/Neuenbau 21:11 14
SG 1951 Sonneberg II 20:8 10
1. FC Köppelsdorf 12:11 9
FC BW Schalkau II 9:9 9
VfR 1931 Jagdshof 13:13 8
SC 09 Effelder II 16:18 8
SG Unterlind/Oberlind II 12:24 6
SV Rottmar/Gefell 8:34 0


D-Junioren Kreisliga (Quali)

Verein Tore Pkt
SC 06 Oberlind I 55:0 12
SG FSV 1999 Meng.-Hämmern I 33:9 9
Isolator Neuhaus-Schierschnitz 29:6 6
FC Heinersdorf 3:47 1
SG Heubisch/Mupperg (7) 3:61 1


F-Junioren Kreisliga (Quali)

Verein Tore Pkt
SC 06 Oberlind I 55:0 12
SG FSV 1999 Meng.-Hämmern I 33:9 9
Isolator Neuhaus-Schierschnitz 29:6 6
FC Heinersdorf 3:47 1
SG Heubisch/Mupperg (7) 3:61 1


Wir danken unseren Sponsoren !
https://www.sv1920mupperg.de/bilder/1400733234/1400733234-1405016405-AH_Stenzel175.png

https://www.sv1920mupperg.de/bilder/1400733234/1400733234-1405016762-kulmbacher175.png

Letztes Update: 19.02.2024 08:14