Der Spielplan der D-Junioren Kreisklasse/7er

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 09:00  SV Falke Sachsenbrunn II   vs.   SV 03 Eisfeld   0 : 13 
 So, 08.10. 10:00  SG Heubisch/Mupperg   vs.   SG FSV 1999 Meng.-Hämmern II   2 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 10:30  SV Schleusegrund Schönbrunn   vs.   SV Falke Sachsenbrunn II  - : -
   SG FSV 1999 Meng.-Hämmern II   vs.   SV 03 Eisfeld   6 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 10:30  SG Heubisch/Mupperg   vs.   SV Schleusegrund Schönbrunn   0 : 13 
   SV Falke Sachsenbrunn II   vs.   SG FSV 1999 Meng.-Hämmern II   1 : 12 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 10:30  SG Heubisch/Mupperg   vs.   SV 03 Eisfeld   1 : 8 
 Sa, 04.11. 10:30  SV Schleusegrund Schönbrunn   vs.   SG FSV 1999 Meng.-Hämmern II   9 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.04. 10:30  SV 03 Eisfeld   vs.   SV Falke Sachsenbrunn II  - : -
   SG FSV 1999 Meng.-Hämmern II   vs.   SG Heubisch/Mupperg  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.04. 10:30  SV 03 Eisfeld   vs.   SV Schleusegrund Schönbrunn  - : -
   SG Heubisch/Mupperg   vs.   SV Falke Sachsenbrunn II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.05. 10:30  SG FSV 1999 Meng.-Hämmern II   vs.   SV Schleusegrund Schönbrunn  - : -
   SV 03 Eisfeld   vs.   SG Heubisch/Mupperg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.05. 10:30  SV Schleusegrund Schönbrunn   vs.   SG Heubisch/Mupperg  - : -
   SG FSV 1999 Meng.-Hämmern II   vs.   SV Falke Sachsenbrunn II  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.06. 10:30  SV Falke Sachsenbrunn II   vs.   SV Schleusegrund Schönbrunn  - : -
   SV 03 Eisfeld   vs.   SG FSV 1999 Meng.-Hämmern II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
3 8 3 5 9 9

Vorschau: Testspiel

SV Blau-Weiß Heubisch vs. SV 1920 Mupperg

Sa., 09.03.24 | Anstoß: 11:30 Uhr


Männer 2. Kreisklasse

Verein Tore Pkt
SV 1920 Mupperg 35:18 17
SG Heinersdorf/Neuenbau 21:11 14
SG 1951 Sonneberg II 20:8 10
1. FC Köppelsdorf 12:11 9
FC BW Schalkau II 9:9 9
VfR 1931 Jagdshof 13:13 8
SC 09 Effelder II 16:18 8
SG Unterlind/Oberlind II 12:24 6
SV Rottmar/Gefell 8:34 0


D-Junioren Kreisliga (Quali)

Verein Tore Pkt
SC 06 Oberlind I 55:0 12
SG FSV 1999 Meng.-Hämmern I 33:9 9
Isolator Neuhaus-Schierschnitz 29:6 6
FC Heinersdorf 3:47 1
SG Heubisch/Mupperg (7) 3:61 1


F-Junioren Kreisliga (Quali)

Verein Tore Pkt
SC 06 Oberlind I 55:0 12
SG FSV 1999 Meng.-Hämmern I 33:9 9
Isolator Neuhaus-Schierschnitz 29:6 6
FC Heinersdorf 3:47 1
SG Heubisch/Mupperg (7) 3:61 1


Wir danken unseren Sponsoren !
https://www.sv1920mupperg.de/bilder/1400733234/1400733234-1405016405-AH_Stenzel175.png

https://www.sv1920mupperg.de/bilder/1400733234/1400733234-1405016762-kulmbacher175.png

Letztes Update: 19.02.2024 08:14