Home
Aktuell
Nachrichten
Vereinsspielplan
Nachrichten-Suche
Verein
Vorstand
Chronik
Mitglied werden
Sportanlagen
Trainingszeiten
Bildergalerie
Abteilungen
FUSSBALL
Gymnastik
Sportgruppe Ü50
Tanzen
Tennis
Volleyball
Allgemeiner Sport
Sportlerheim
Sponsoren
Interaktiv
Gästebuch
Linkliste
Kontakt
zurück
Der Spielplan der Frauen Kreisoberliga
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 23.08. 15:00
SV 07 Häselrieth
vs.
SV 1920 Mupperg
10 : 0
Sa, 29.08. 14:00
SG Lauscha/Neuhaus
vs.
SV 1897 Goßmannsrod
6 : 1
So, 30.08. 13:00
VfR 1931 Jagdshof
vs.
SV Gellershausen
2 : 0
W
SG Steinach/H. I
vs.
SC 06 Oberlind II
5 : 1
So, 30.08. 14:00
1. FC Köppelsdorf
vs.
SG Steinach/H. II
4 : 0
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 06.09. 13:00
SV 1920 Mupperg
vs.
VfR 1931 Jagdshof
0 : 5
So, 06.09. 14:00
SV 1897 Goßmannsrod
vs.
1. FC Köppelsdorf
1 : 1
SV Gellershausen
vs.
SG Lauscha/Neuhaus
5 : 2
So, 06.09. 15:00
SC 06 Oberlind II
vs.
SV 07 Häselrieth
3 : 0
So, 06.09. 16:00
SG Steinach/H. II
vs.
SG Steinach/H. I
0 : 6
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 12.09. 14:00
1. FC Köppelsdorf
vs.
SV Gellershausen
2 : 3
So, 13.09. 12:00
SG Steinach/H. I
vs.
SV 1897 Goßmannsrod
14 : 0
So, 13.09. 13:00
SV 1920 Mupperg
vs.
SC 06 Oberlind II
0 : 6
VfR 1931 Jagdshof
vs.
SG Lauscha/Neuhaus
3 : 0
SV 07 Häselrieth
vs.
SG Steinach/H. II
10 : 1
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.09. 10:00
SC 06 Oberlind II
vs.
VfR 1931 Jagdshof
5 : 1
So, 20.09. 14:00
SG Lauscha/Neuhaus
vs.
1. FC Köppelsdorf
3 : 2
SV Gellershausen
vs.
SG Steinach/H. I
2 : 5
So, 20.09. 16:00
SG Steinach/H. II
vs.
SV 1920 Mupperg
2 : 1
So, 11.10. 13:00
SV 1897 Goßmannsrod
vs.
SV 07 Häselrieth
0 : 8
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 27.09. 12:00
SV 1920 Mupperg
vs.
SV 1897 Goßmannsrod
1 : 2
SC 06 Oberlind II
vs.
SG Steinach/H. II
3 : 2
So, 27.09. 13:00
VfR 1931 Jagdshof
vs.
1. FC Köppelsdorf
3 : 1
SG Steinach/H. I
vs.
SG Lauscha/Neuhaus
3 : 0
So, 08.11. 14:00
SV 07 Häselrieth
vs.
SV Gellershausen
6 : 2
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 03.10. 14:00
SV Gellershausen
vs.
SV 1920 Mupperg
2 : 0
W
SV 1897 Goßmannsrod
vs.
SC 06 Oberlind II
0 : 2
So, 04.10. 14:00
SG Steinach/H. II
vs.
VfR 1931 Jagdshof
2 : 2
SG Lauscha/Neuhaus
vs.
SV 07 Häselrieth
2 : 4
So, 20.03. 14:00
1. FC Köppelsdorf
vs.
SG Steinach/H. I
1 : 5
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 11.10. 12:30
SV 1920 Mupperg
vs.
SG Lauscha/Neuhaus
0 : 4
Sa, 17.10. 16:00
SC 06 Oberlind II
vs.
SV Gellershausen
6 : 1
So, 18.10. 13:00
VfR 1931 Jagdshof
vs.
SG Steinach/H. I
0 : 1
So, 18.10. 14:00
SV 07 Häselrieth
vs.
1. FC Köppelsdorf
6 : 3
So, 18.10. 16:00
SG Steinach/H. II
vs.
SV 1897 Goßmannsrod
4 : 2
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 24.10. 14:30
SG Lauscha/Neuhaus
vs.
SC 06 Oberlind II
1 : 8
Sa, 24.10. 16:00
SV Gellershausen
vs.
SG Steinach/H. II
2 : 0
W
So, 25.10. 12:30
1. FC Köppelsdorf
vs.
SV 1920 Mupperg
2 : 0
W
So, 25.10. 13:00
VfR 1931 Jagdshof
vs.
SV 1897 Goßmannsrod
2 : 1
Mo, 28.03. 15:00
SG Steinach/H. I
vs.
SV 07 Häselrieth
0 : 3
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 01.11. 11:00
SV 1897 Goßmannsrod
vs.
SV Gellershausen
2 : 4
So, 01.11. 13:00
SC 06 Oberlind II
vs.
1. FC Köppelsdorf
2 : 3
So, 01.11. 14:00
SV 1920 Mupperg
vs.
SG Steinach/H. I
1 : 11
SG Steinach/H. II
vs.
SG Lauscha/Neuhaus
0 : 5
So, 01.05. 15:00
VfR 1931 Jagdshof
vs.
SV 07 Häselrieth
0 : 2
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.04. 11:00
VfR 1931 Jagdshof
vs.
SV Gellershausen
1 : 0
So, 03.04. 12:00
SV 1897 Goßmannsrod
vs.
SG Lauscha/Neuhaus
0 : 2
So, 03.04. 13:00
SV 1920 Mupperg
vs.
SV 07 Häselrieth
1 : 12
So, 03.04. 16:00
SG Steinach/H. II
vs.
1. FC Köppelsdorf
2 : 0
W
So, 01.05. 11:00
SC 06 Oberlind II
vs.
SG Steinach/H. I
1 : 6
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.04. 13:00
VfR 1931 Jagdshof
vs.
SV 1920 Mupperg
8 : 0
So, 10.04. 14:00
1. FC Köppelsdorf
vs.
SV 1897 Goßmannsrod
2 : 1
SG Lauscha/Neuhaus
vs.
SV Gellershausen
3 : 2
So, 10.04. 15:00
SG Steinach/H. I
vs.
SG Steinach/H. II
12 : 1
Mi, 20.04. 19:00
SC 06 Oberlind II
vs.
SV 07 Häselrieth
1 : 0
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 16.04. 15:00
SC 06 Oberlind II
vs.
SV 1920 Mupperg
15 : 1
So, 17.04. 14:00
SV Gellershausen
vs.
1. FC Köppelsdorf
0 : 2
SG Steinach/H. II
vs.
SV 07 Häselrieth
1 : 10
So, 17.04. 15:00
SV 1897 Goßmannsrod
vs.
SG Steinach/H. I
0 : 4
Fr, 22.04. 18:00
SG Lauscha/Neuhaus
vs.
VfR 1931 Jagdshof
1 : 0
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.04. 13:00
SV 1920 Mupperg
vs.
SG Steinach/H. II
2 : 1
SV 07 Häselrieth
vs.
SV 1897 Goßmannsrod
15 : 0
VfR 1931 Jagdshof
vs.
SC 06 Oberlind II
1 : 3
SG Steinach/H. I
vs.
SV Gellershausen
1 : 4
So, 24.04. 14:00
1. FC Köppelsdorf
vs.
SG Lauscha/Neuhaus
0 : 1
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 07.05. 16:00
1. FC Köppelsdorf
vs.
VfR 1931 Jagdshof
1 : 0
SG Steinach/H. II
vs.
SC 06 Oberlind II
2 : 6
So, 08.05. 13:00
SV 1897 Goßmannsrod
vs.
SV 1920 Mupperg
2 : 0
W
So, 08.05. 14:00
SG Lauscha/Neuhaus
vs.
SG Steinach/H. I
1 : 2
SV Gellershausen
vs.
SV 07 Häselrieth
0 : 4
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 21.05. 16:00
SC 06 Oberlind II
vs.
SV 1897 Goßmannsrod
5 : 0
So, 22.05. 11:00
SV Gellershausen
vs.
SV 1920 Mupperg
9 : 0
So, 22.05. 13:00
SG Steinach/H. I
vs.
1. FC Köppelsdorf
2 : 2
So, 22.05. 14:00
VfR 1931 Jagdshof
vs.
SG Steinach/H. II
6 : 0
SV 07 Häselrieth
vs.
SG Lauscha/Neuhaus
5 : 1
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 28.05. 16:30
SV Gellershausen
vs.
SC 06 Oberlind II
3 : 4
So, 29.05. 12:30
1. FC Köppelsdorf
vs.
SV 07 Häselrieth
1 : 6
So, 29.05. 13:00
SG Steinach/H. I
vs.
VfR 1931 Jagdshof
9 : 1
SV 1897 Goßmannsrod
vs.
SG Steinach/H. II
3 : 0
So, 29.05. 14:00
SG Lauscha/Neuhaus
vs.
SV 1920 Mupperg
7 : 0
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 05.06. 11:00
SV Gellershausen
vs.
SG Steinach/H. II
2 : 0
W
So, 05.06. 13:30
SV 1897 Goßmannsrod
vs.
VfR 1931 Jagdshof
1 : 1
So, 05.06. 14:00
SV 07 Häselrieth
vs.
SG Steinach/H. I
1 : 2
So, 05.06. 16:00
SC 06 Oberlind II
vs.
SG Lauscha/Neuhaus
6 : 1
Mi, 08.06. 18:30
1. FC Köppelsdorf
vs.
SV 1920 Mupperg
9 : 0
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.06. 17:00
1. FC Köppelsdorf
vs.
SC 06 Oberlind II
0 : 14
So, 12.06. 14:00
SG Steinach/H. I
vs.
SV 1920 Mupperg
14 : 1
SV Gellershausen
vs.
SV 1897 Goßmannsrod
2 : 2
SG Lauscha/Neuhaus
vs.
SG Steinach/H. II
4 : 0
SV 07 Häselrieth
vs.
VfR 1931 Jagdshof
2 : 0
W
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
3
8
8
4
0
1
Vorschau: 2. Kreisklasse
1. FC Köppelsdorf vs. SV 1920 Mupperg
So., 07.04.24 | Anstoß: 15:00 Uhr
Wir danken unseren Sponsoren!
Wir bedanken uns bei
3
8
8
4
0
1
Besuchern.
Letztes Update: 28.03.2024 07:08
Unsere Besten Wünsche zum Geburtstag:
Anstehende Geburtstage
30.03.
Cornelia Bernet [35 Jahre]
31.03.
Jule Hölzer [21 Jahre]
04.04.
Josefine Malter [33 Jahre]
10.04.
André Rüger [43 Jahre]