Home
Aktuell
Nachrichten
Vereinsspielplan
Nachrichten-Suche
Verein
Vorstand
Chronik
Mitglied werden
Sportanlagen
Trainingszeiten
Bildergalerie
Abteilungen
FUSSBALL
Gymnastik
Sportgruppe Ü50
Tanzen
Tennis
Volleyball
Allgemeiner Sport
Sportlerheim
Sponsoren
Interaktiv
Gästebuch
Linkliste
Kontakt
zurück
Der Spielplan der Männer 1. Kreisklasse - SG Goßmannsrod/Oberland II
ST
Anstoss
Heim
Gast
Tore
1.
So, 13.08. 15:00
SV 03 Eisfeld
vs.
Goßm./Oberland II
4 : 4
2.
Sa, 19.08. 16:00
Goßm./Oberland II
vs.
1. FC Köppelsdorf
1 : 6
3.
So, 27.08. 13:00
Goßm./Oberland II
vs.
Simmersberg Schnett
3 : 3
4.
So, 01.10. 15:00
SC 06 Oberlind II
vs.
Goßm./Oberland II
2 : 4
5.
So, 10.09. 13:00
Goßm./Oberland II
vs.
Meng./Rauenstein
3 : 3
6.
Sa, 16.09. 16:00
Grün-Weiß Fehrenbach
vs.
Goßm./Oberland II
5 : 1
7.
So, 24.09. 13:00
Goßm./Oberland II
vs.
Sonneberg/Judenb. II
2 : 2
8.
So, 08.10. 15:00
Blau-Weiß Schalkau
vs.
Goßm./Oberland II
5 : 1
9.
So, 15.10. 13:00
Goßm./Oberland II
vs.
SV 1920 Mupperg
3 : 3
10.
Sa, 28.04. 16:00
SC 09 Effelder II
vs.
Goßm./Oberland II
4 : 2
11.
Mi, 23.05. 18:30
Goßm./Oberland II
vs.
SG 1951 Sonneberg II
6 : 1
12.
Sa, 04.11. 16:00
Goßm./Oberland II
vs.
SV 03 Eisfeld
1 : 5
13.
Sa, 31.03. 14:00
1. FC Köppelsdorf
vs.
Goßm./Oberland II
2 : 3
14.
Mi, 09.05. 18:30
Simmersberg Schnett
vs.
Goßm./Oberland II
3 : 2
15.
So, 03.06. 13:00
Goßm./Oberland II
vs.
SC 06 Oberlind II
6 : 2
16.
Fr, 18.05. 18:30
Meng./Rauenstein
vs.
Goßm./Oberland II
5 : 3
17.
So, 08.04. 13:00
Goßm./Oberland II
vs.
Grün-Weiß Fehrenbach
1 : 3
18.
So, 15.04. 15:00
Sonneberg/Judenb. II
vs.
Goßm./Oberland II
2 : 0
19.
So, 22.04. 13:00
Goßm./Oberland II
vs.
Blau-Weiß Schalkau
1 : 2
20.
Sa, 05.05. 16:00
SV 1920 Mupperg
vs.
Goßm./Oberland II
2 : 2
21.
So, 13.05. 13:00
Goßm./Oberland II
vs.
SC 09 Effelder II
1 : 3
22.
So, 27.05. 15:00
SG 1951 Sonneberg II
vs.
Goßm./Oberland II
4 : 1
zum Gesamtspielplan
3
9
3
8
8
0
Vorschau: 2. Kreisklasse
SV 1920 Mupperg vs. FC Blau-Weiß Schalkau II
So., 28.04.24 | Anstoß: 15:00 Uhr
Wir danken unseren Sponsoren!
Wir bedanken uns bei
3
9
3
8
8
0
Besuchern.
Letztes Update: 25.04.2024 08:30
Unsere Besten Wünsche zum Geburtstag:
Anstehende Geburtstage
29.04.
Matthias Schreier [63 Jahre]
01.05.
Hartmut Hannweber [70 Jahre]
03.05.
Ira Zieger [47 Jahre]
05.05.
Julian Stämmler [13 Jahre]
05.05.
Ellen Jacob [67 Jahre]
06.05.
Toni Hopf [39 Jahre]
06.05.
Donald Ritze [60 Jahre]
07.05.
Ronald Müller [66 Jahre]
09.05.
Elenor Amy Sesselmann [17 Jahre]
10.05.
Maxi Hartwig [32 Jahre]
12.05.
Kevin Friedrich [36 Jahre]